Амурская область.  Хроника региона БЛАГОВЕЩЕНСК
новости региона
 


Версия для печати

Новости региона

Анонс "Амурской осени"

15.09.2011
Источник информации: МУИА Город
Адрес новости: http://tvgorod.ru/16758-anons-amurskoj-oseni.html




более 30 городов и поселков приамурья посетят гости и участники фестиваля "амурская осень". первый в списке - свободный. там "амурская осень" наступит уже завтра. в рамках фестиваля покажут спектакль "свои люди, сочтемся!". им же откроется конкурсная программа и в благовещенске, только уже 17 сентября.
всего за неделю в областном центре представят 12 спектаклей, проведут 6 творческих встреч и покажут почти 3 десятка конкурсных и внеконкурсных фильмов. все конкурсные показы пройдут в киноцентре "благовещенск". также посмотреть ленты можно будет в доме офицеров российской армии и окц.

программа основных мероприятий

ix открытого российского фестиваля кино и театра «амурская осень»

15 – 29 сентября 2011 г.

г. благовещенск

мероприятие

время проведения

место проведения

1

2

3

15 сентября 2011 года, четверг

живой концерт виктории и антона макарских

18.00

окц

16 сентября 2011 года, пятница

выезд в г.свободный со спектаклем «свои люди, сочтемся»

ольга прокофьева, роман мадянов, даниил спиваковский, александра ильина, анна ардова

18.00

г.свободный

дворец культуры железнодорожников

17сентября 2011 года, суббота

звездная дорожка к зданию окц

17.00

площадь окц

торжественная церемония открытия фестиваля

18.00

окц

открытие конкурсной программы антрепризных спектаклей

спектакль «свои люди, сочтемся»

ольга прокофьева, роман мадянов, даниил спиваковский, александра ильина, анна ардова

20.00

амурская областная филармония


18 сентября 2011, воскресенье

конкурсная программа антрепризных спектаклей

спектакль «мордасовские страсти»

владимир андреев, марат башаров, ольга тумайкина, наталья сычева, наталья селиверстова, наталья потапова, георгий назаренко, елена силина, василиса пьявко

20.00

окц

открытие конкурсной программы кинофильмов

фильм «бабло»

19.00

к/к «благовещенск»

фильм «дом на обочине»

21.00

к/к «благовещенск»

внеконкурсная программа спектаклей

спектакль «мадама или сага о восточном париже»

18.00

амурской областной театр драмы

открытие панорамы итальянского кино

фильм «прекрасное общество»

17.00

к/к «благовещенск»

открытие программы творческих вечеров

творческий вечер народных артистов республики беларусь ядвиги поплавской и александра тихановича

18.00

амурская областная филармония

концерт

макеева анастасия, матвейчук глеб, шведова ирина, федоров тимофей, сташенко оксана, кюрдзидис эвклид, нинидзе ия, бурлак николай

18.00

окц

выезд в п.серышево со спектаклем «три подушки»

георгий дронов, олеся судзиловская, агния кузнецова

17.00

п.серышево

центр досуга

выезд в с.варваровка:

творческая встреча

гладков григорий, конюхова татьяна, мирошниченко сергей, сиделева елена

18.00

с.варваровка

районный дом культуры

выезд в с.тамбовка:

творческая встреча

яковлева марина, дога евгений, прыгунов лев

18.00

с.тамбовка

районный дом культуры

выезд в г.шимановск: концерт

романов эрнест, назаров юрий, мальцева людмила, полехина любовь, полехин дмитрий, бабье лето

16.00

г.шимановск

кск

выезд в г.шимановск:

творческая встреча «кино+герой»

романов эрнест «око за око»

18.00

г.шимановск

кск

выезд в п.поярково:

творческая встреча «кино+герой»

новиков павел «ностальгия по будущему»

16.00

п.поярково

районный дом культуры

выезд в г.завитинск:

творческая встреча «кино+герой»

новиков павел «ностальгия по будущему»

18.00

г.завитинск

киноконцертный зал «мир»

19 сентября 2011 года, понедельник

конкурсная программа антрепризных спектаклей

спектакль «все о мужчинах»

максим аверин, виктор добронравов, дмитрий жойдик

18.00

спектакль «три подушки»

георгий дронов, олеся судзиловская, агния кузнецова

20.00

амурская областная филармония

конкурсная программа кинофильмов

фильм «как поймать магазинного вора»

17.30

к/к «благовещенск»

фильм «пять невест»

21.30

к/к «благовещенск»

открытие панорамы фильмов алексея учителя

фильм «дневник его жены»

19.00

к/к «благовещенск»

открытие панорамы китайской анимации

фильм - 1

10.00

дом офицеров российской армии

панорама итальянского кино

фильм «сальваторе. такова жизнь»

16.00

окц

малый зал

программа творческих вечеров

творческий вечер

народной артистки рф татьяны конюховой

19.00

цэв

выезд в с.константиновка:

творческая встреча

аминова елена, нинидзе ия, прыгунов лев

18.00

с.константиновка

районный дом культуры

выезд в с.возжаевка:

творческая встреча

крейлис-петрова кира, кюрдзидес эвклид, романов эрнест

18.00

с.возжаевка

дом культуры

выезд в п.соловьевск:

концерт

шашкова элеонора, талашко владимир, бокашевская галина, скороходова елена

18.00

п.соловьевск

дом культуры

выезд в п.новобурейск:

творческая встреча «кино+герой»

черницкий игорь, романов николай «юнкера»

17.00

п.новобурейск

выезд в п.архара:

творческая встреча «кино+герой»

черницкий игорь, романов николай «юнкера»

19.00

п.архара

районный дом культуры

20 сентября 2011 года, вторник

конкурсная программа антрепризных спектаклей

спектакль «разбуди в себе мадам»

мария порошина, татьяна абрамова, илья древнов, никита джигурда, людмила нильская и другие

18.00

амурская областная филармония

спектакль «уйти нельзя остаться»

мария машкова, максим виторган, елена шевченко, алексей кортнев, полина лазарева

20.00

окц

конкурсная программа кинофильмов

фильм «сибирь. монамур»

18.00

к/к «благовещенск»

фильм «три женщины достоевского»

20.00

к/к «благовещенск»

панорама фильмов алексея учителя

фильм «прогулка»

16.00

к/к «благовещенск» малый зал

панорама китайской анимации

фильм - 2

10.00

дом офицеров российской армии

панорама итальянского кино

фильм «десять зим»

18.00

окц

малый зал

программа творческих вечеров

творческий вечер народного артиста рф сергея никоненко

19.00

цэв

выезд в г.белогорск со спектаклем «седина в бороду»

сергей весклер, анна терехова, мирослава карпович, павел савинков, светлана пермякова, александр головин, людмила чиркова

18.00

г.белогорск

дом офицеров российской армии

выезд в с. ивановка: творческая встреча

кюрдзидес эвклид, полехина любовь, полехин дмитрий, новиков павел

18.00

с.ивановка

районный дом культуры

выезд в с.поярково:

творческая встреча

прыгунов лев, ансамбль «латканя», шведова ирина

18.00

с.поярково

районный дом культуры

выезд в г.тында: концерт

шашкова элеонора, талашко владимир, бокашевская галина, скороходова елена

18.00

г.тында

театр драмы

выезд в г.тында:

творческая встреча «кино +герой»

талашко владимир «в бой идут одни старики»

20.00

г.тында

театр драмы

выезд в с.екатеринославка: творческая встреча

«кино +герой» аминова елена «формула любви»

18.00

с.екатеринославка

районный дом культуры

творческая встреча

конюхова татьяна, коренева елена, ташков андрей, крейлис-петрова кира, яковлева марина, нинидзе ия

16.00

конференц-зал

амурской областной клинической больницы

21 сентября 2011 года, среда

посещение выставки работ художников студии им.в.в.верещагина при увд амурской области и творческая встреча с личным составом увд

теличкина валентина, прыгунов лев, назаров юрий, мальцева людмила, дружинина светлана

11.00

музей увд

выставочный зал, актовый зал

конкурсная программа антрепризных спектаклей

спектакль «седина в бороду»

сергей весклер, анна терехова, мирослава карпович, павел савинков, светлана пермякова, александр головин, людмила чиркова

18.00

окц

спектакль «аккомпаниатор»

сергей никоненко, раиса рязанова, нелли пшенная, денис рожков

20.30

амурская областная филармония

конкурсная программа кинофильмов

фильм «борис годунов»

18.00

к/к «благовещенск»

фильм «упражнения в прекрасном»

20.30

к/к «благовещенск»

открытие панорамы бразильского кино

фильм «малу на велосипеде»

18.00

окц

малый зал

панорама фильмов алексея учителя

фильм «космос как предчувствие»

16.00

к/к «благовещенск»

малый зал

панорама китайской анимации

фильм - 3

10.00

дом офицеров российской армии

панорама итальянского кино

фильм «палермо – милан»

16.00

окц

малый зал

программа творческих вечеров

творческий вечер

заслуженного деятеля искусства россии григория гладкова

19.00

цэв

выезд в п.тыгда: творческая встреча

сташенко оксана, федоров тимофей, мирошниченко сергей, сиделева елена

17.00

п.тыгда

дом культуры

выезд в с.овсянка: творческая встреча

сташенко оксана, федоров тимофей, мирошниченко сергей, сиделева елена

19.00

с.овсянка

выезд в г. зея: концерт

шашкова элеонора, талашко владимир, бокашевская галина, скороходова елена

18.00

г.зея

дк «энергетик»

выезд в г.зея: творческая встреча «кино +герой»

талашко владимир «в бой идут одни старики»

20.00

г.зея

дк «энергетик»

выезд в п.магдагачи: концерт

шведова ирина, полехина любовь, полехин дмитрий,

18.00

п.магдагачи

районный дом культуры

выезд в п.магдагачи:

творческая встреча «кино +герой»

полехина любовь «вишневый омут»

20.00

п.магдагачи

районный дом культуры

выезд в с.черняево:

концерт

черницкий игорь, романов николай и ансамбль «латканя»

18.00

с.черняево

?

выезд в с.черняево:

творческая встреча

черницкий игорь, романов николай «юнкера»

20.00

с.черняево

?

22 сентября 2011 года, четверг

конкурсная программа антрепризных спектаклей

спектакль «синяя роза»

ольга остроумова, ольга арнтгольц, кирилл сафонов,

анатолий смиранин

20.00

окц

конкурсная программа кинофильмов

фильм «печорин»

18.00

к/к «благовещенск»

фильм «парень с марса»

20.00

к/к «благовещенск»

панорама фильмов алексея учителя

фильм «край»

16.00

к/к «благовещенск» малый зал

панорама китайской анимации

фильм - 4

10.00

дом офицеров российской армии

панорама итальянского кино

фильм «милан-палермо»

16.00

окц малый зал

панорама бразильского кино

фильм «любовь?...»

18.00

окц малый зал

выезд в п. талакан со спектаклем «аккомпаниатор»

сергей никоненко, раиса рязанова, нелли пшенная, денис рожков

18.00

п.талакан

актовый зал школы

выезд в г. тында со спектаклем «разбуди в себе мадам»

мария порошина, татьяна абрамова, илья древнов, никита джигурда, людмила нильская и другие

19.00

г.тында

театр драмы

выезд в г.завитинск:

творческая встреча

назаров юрий, мальцева людмила, крейлис-петрова кира, прыгунов лев

18.00

г.завитинск

киноконцертный зал «мир»

выезд в г.углегорск:

творческая встреча

аминова елена, нинидзе ия, бабье лето

18.00

п.углегорск

выезд в г.сковородино:

концерт

шашкова элеонора, талашко владимир, бокашевская галина, скороходова елена

18.00

г.сковородино

выезд в г.свободный:

концерт

теличкина валентина, конюхова татьяна, романов эрнест, новиков павел, яковлева марина

18.00

г.свободный

творческая встреча

кюрдзидис эвклид, федоров тимофей, полехина людмила, дога евгений, шведова ирина, коренева елена, ташков андрей

18.00

23 сентября 2011 года, пятница

конкурсная программа антрепризных спектаклей

спектакль «шикарная свадьба»

виталий гогунский, андрей гайдулян, алексей климушкин, екатерина данилова, юлия куварзина, ольга бузова

19.00

окц

конкурсная программа кинофильмов

фильм «мой папа - барышников»

18.00

к/к «благовещенск»

фильм «громозека»

20.00

к/к «благовещенск»

панорама фильмов алексея учителя

фильм «мания жизни»

16.00

к/к «благовещенск»

малый зал

панорама китайской анимации

фильм - 5

10.00

дом офицеров российской армии

панорама бразильского кино

фильм «украденные мечты»

16.00

окц

малый зал

программа творческих вечеров

творческий вечер игоря христенко

19.00

амурская областная филармония

выезд в с.контантиновка с показом спектакля «интриги гламура»

юлия рутберг, анатолий лобоцкий, дмитрий малашенко, яна поплавская и другие

18.00

с.константиновка

районный дворец культуры

выезд в г. тында со спектаклем «разбуди в себе мадам»

мария порошина, татьяна абрамова, илья древнов, никита джигурда, людмила нильская и другие

18.00

г.зея

дк «энергетик»

выезд в г.шимановск со спектаклем «синяя роза»

ольга остроумова, ольга арнтгольц, кирилл сафонов, анатолий смиранин

18.00

г.шимановск

кск

выезд в п. февральск: творческая встреча

назаров юрий, мальцева людмила, черницкий игорь, романов николай

18.00

п.февральск

актовый зал школы

выезд в с.белогорье: творческая встреча

кюрдзидис эвклид, скороходова елена, нинидзе ия

18.00

?

выезд в г.белогорск: концерт

дога евгений, крейлис-петрова кира, сташенко оксана, шведова ирина, ланская валерия

18.00

г.белогорск

культурно-развлекательный центр «кристалл»

выезд в г. белогорск:

творческая встреча «кино+герой»

ланская валерия «рябиновый вальс»

20.00

г.белогорск

культурно-развлекательный центр «кристалл»

выезд в п.новокиевский увал:

творческая встреча «кино +герой»

бокашевская галина «тоталитарный роман»

18.00

п.новокиевский увал

районный дом культуры

24 сентября 2011 года, суббота

конкурсная программа антрепризных спектаклей

спектакль «интриги гламура»

юлия рутберг, анатолий лобоцкий, дмитрий малашенко, яна поплавская и другие

19.00

амурская областная филармония

фильм закрытия

фильм «охота на принцессу»

18.00

к/к «благовещенск»

панорама бразильского кино

фильм «мертворожденный»

16.00

окц

малый зал

выезд в г.свободный со спектаклем

«шикарная свадьба»

виталий гогунский, андрей гайдулян, алексей климушкин, екатерина данилова, юлия куварзина, ольга бузова

18.00

г.свободный

дворец культуры железнодорожников

выезд в п.экимчан: творческая встреча

назаров юрий, мальцева людмила, черницкий игорь, романов николай

15.00

п.экимчан

районный дом культуры

выезд в с.марково: творческая встреча

романов эрнест, рязанова раиса, теличкина валентина

18.00

с.марково

дом культуры

выезд в г.райчихинск: концерт

талашко владимир, коренева елена, ланская валерия, ансамбль «бабье лето»

18.00

г.райчихинск

центр детского творчества

выезд в п.серышево: концерт

18.00

п.серышево центр досуга

выезд в п.прогресс: творческая встреча «кино + герой»

скороходова елена

18.00

выезд в с.новгородка: творческая встреча «кино + герой»

новиков павел «ностальгия по будущему»

16.00

выезд в п.ромны: творческая встреча «кино + герой»

конюхова татьяна «карьера димы горина»

16.00

25 сентября 2011 года, воскресенье

торжественная церемония закрытия фестиваля

18.00

окц




Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Амурская область. Хроника региона»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: amur-news.ru

Все новости раздела






Следствие рассматривает три причины крушения Ан-2 в Амурской области

Минтранс Приамурья назвал три рассматриваемые причины крушения самолета Ан-2 7 ноября в Амурской области. Об этом пишет РИА "Новости". Напомним, самолет разбился в районе поселка Экимчан 7 ноября. В ведомстве говорят, что пилоты в последние секунды ...

В Амурской области при взлете разбился самолет

Утром 7 ноября в поселке городского типа Экимчан Селемджинского района Амурской области разбился самолет Ан-2, принадлежащий частной компании. Как сообщает пресс-служба СК РФ, на борту находились два члена экипажа, один из которых погиб. ...

Глава поселка пропал в Амурской области

Следователи возбудили уголовное дело после исчезновения жителя поселка Новобурейский Амурской области. Об этом сообщает РИА "Новости". Между тем, региональные СМИ сообщают, что пропал глава поселка Андрей Новокрещенов. 39-летний мужчина исчез 2 ноября. ...

Дом, где живет любовь: Игорь Саруханов растит дочерей вдали от большого города

«Строилось, но не у меня» Дом я начал строить в 2000 году. Переехал на участок и взялся за дело. А до этого руководил процессом на расстоянии: жил в московской квартире и общался со строителями по телефону. Мне говорили, что все в порядке, можно ...

С Днем учителя! Поздравление губернатора и спикера Заксобрания Амурской области

В Приамурье живут и работают замечательные педагоги влюбленные в профессию, верные долгу, истинные патриоты своей малой родины. ...

  • Команда КВН из Усть-Нюкжи поедет в Москву после блестящей игры в «Артеке»
  • Благовещенская таможня с трудом справляется с резким наплывом туристов из Хэйхэ
  • Задержавшие отопительный сезон районы Приамурья проверит прокуратура
  • «Амурская правда» разыскивает в офисах самую красивую и творческую амурчанку
  • Гороскоп на 4 октября: Овнам лучше не злоупотреблять диетами, а Львам – не рисковать деньгами
  • Никита Пресняков: «Мои друзья — простые пацаны со двора»
  • Перманентный макияж: как исправить дефекты внешности без риска для здоровья
  • Утро с «Амурской правдой»: позабыты спиннеры, голодный слон-гроза и «Мир» Елки
  • Тяжело больному сыну амурского спортсмена дали квоту на лечение в Санкт-Петербурге