![]() |
БЛАГОВЕЩЕНСК новости региона |
Новости региона |
Прилетел полпред президента, а заодно и министр по Дальнему Востоку Виктор Ишаев сегодня утром, и сразу же отправился в областное правительство. Там сегодня пройдет заседание Совета, которое он возглавит. На Совете, в котором кроме Ишаева примут участие приехавшие ранее дальневосточные губернаторы, обсудят перспективы развития сельхозяпроизводства во всем регионе.
- Кроме того, в повестку дня включены вопросы: «О работе с обращениями граждан», а также «Об исполнении поручений Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе в первом полугодии 2012 года», - рассказывают в пресс-службе правительства Амурской области.
| Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При
использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Амурская область. Хроника региона»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: amur-news.ru
![]() | |
Информация распечатана со страницы: http://amur-news.ru/news/?id=8950 | Ответственность за содержание данной новости несет "" |